В Харькове в ДТП с грузовиком пострадала пассажирка такси (Фото)

Авария произошла в Киевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, 19 октября около 09:00 на улице Веснина столкнулись грузовик КамАЗ и автомобиль службы такси Renault Logan. В результате ДТП пострадала 60-летняя пассажирка легковушки.

В Харьковской области на трассе перевернулась фура с пивом

Женщину с травмами разной степени тяжести медики скорой помощи доставили в больницу. Сейчас решается вопрос о внесении данных об аварии в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины.

photo_2021-10-19_15-37-25.jpg

В Харькове на парковке возле супермаркета столкнулись семь автомобилей

Напомним, ранее в поезд, который ехал из Харькова во Львов, въехал комбайн. ЧП произошло на железнодорожном переезде на участке Фастов — Житомир. По предварительной информации, водитель сельскохозяйственного автотранспорта проигнорировал правила дорожного движения и выехал на нерегулируемый переезд, к которому в то время приближался пассажирской поезд. В результате столкновения поврежден локомотив поезда и шесть вагонов. Пассажиры и поездная бригада не пострадали. Водитель комбайна отказался от госпитализации. Пассажиры вагонов, в которых были разбиты окна, пересадили на другие места в поезде.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии